четверг, 23 августа 2012 г.

Фантазии на тему "Япония" и снова наградка

     Я к Вам с конфетницей. В этот раз творила на тему "Япония", для очередной игры на форуме Rebenok.by
    Вначале выбрала вышивку, затем искала идею, куда применить эту вышивку. Схему нашла на просторах Интернета. Вышивала на равномерке, гаммовскими ниточками. Вышивка получилась очень нежной, воздушной. С применением решился вопрос быстро: Япония у меня ассоциируется со спокойствием, умиротворением, а еще с чаепитием. А что для чаепития надо у нас? Конечно печенье или конфеты :). Шила по МК, найденному у Людмилы в блоге "Очаянные домохозяйки"

     
   
    А вообще-то в эту конфетницу можно положить не только сладости к чаю, а, например, какие-то бусики, или заколочки, или ключики. В-общем, надеюсь, что будущая хозяйка найдет ей применение.
     Ну и вышивка поближе :)


    А еще меня опять наградили. Наградка пришла из блога "Рукоделие" от Галины. Галина, спасибо тебе большое!!! Эти неожиданные наградки очень поднимают настроение и желание творить :) 
    Условия этой наградки следующие: Идея этой награды заключается в рекламировании молодых блогов, в которых ПЧ меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать награду полагается 6 блогам. И, естественно, сообщить "награжденным" в комментариях.



   Девочки, мне очень приятно, что меня читают, а еще и успевают награждать :) Сама я читаю сейчас очень много блогов, из которых очень много молодых и выделить шесть это довольно сложно :). Обещаю, что к следующей наградке, я подойду подготовленной и выберу для вас те самые, самые читаемые мной блоги ;)

6 комментариев:

  1. Красота, прям чайку с печеньем захотелось!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось нежно и уютно! :))

    Поздравляю с наградкой! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво вышло! У меня тоже уже давно лежит этот вышитый мотив, но никак не найдет применение!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа! Лично мне очень нравится этот мотив, срочно надо искать для него применение!

    ОтветитьУдалить