среда, 8 февраля 2012 г.

Mystery Needleroll "Love You". Этап 1

    Записалась вчера на совместный процесс, посвященный Дню Св. Валентина к Ольге (hohla). На работы Ольги засматривалась давно, участвую у нее в совместнике впервые. Называется процесс  Mystery Needleroll "Love You" и проходит в очень быстрых темпах: вчера была выслана схема первого этапа, до завтра его надо было вышить и после этого получить следующий этап. Вот что у меня получилось:
   
    Схема мне очень понравилась, вышивается на одном дыхании. Ниточки взяла из своих запасов, обычные Gamma 3024, мультиколор тоже гаммовский Р-20. С нетерпением жду следующего этапа.

5 комментариев:

  1. о, очень красиво!!!! а что это за техника вышивания? выглядит впечатляюще.. а о вышивке я знаю лишь крестики )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Мне тоже очень нравится то, что получается. А вот как эта техника вышивания называется, я даже не знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, очень красиво!
    У меня вопрос... Ты гаммовскими нитками довольна? Я просто так намучилась, вышивая Млодецкую ГАММОЙ, что зареклась их использовать впредь. Или это они только у меня перетираются и скручиваются... Хм...

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо. А по поводу гаммовских ниток, у меня пока нет с чем сравнивать, другими пока не вышивала. А так да, крутятся и еще как! Но я уже приноровилась ими вышивать, тем более что в городе, в котором я живу, с другими нитками бо-о-о-ольшая проблема. Не продают у нас ни ДМС, ни Мадейра, ни других ... Во всяком случае я пока не нашла ...

    ОтветитьУдалить