среда, 29 февраля 2012 г.

Сонный ангел. Совместный пошив. Этапы 1, 2.

   Записалась на совместный пошив сонного ангела к Наташе (блог Интерьерные куклы) еще в начале февраля. Давно хотела попробовать пошить тильду, а тут такой шанс! Правда я немного отстала, Наташа и многие другие участницы уже своих ангелочков сделали, и тем не менее я своего шью и решила показать промежуточные этапы. Вот такой красавчик у меня получается:





   Оказалось, очень не просто пришивать руки, у меня на них столько времени ушло! А вообще-то, благодаря очень подробному и понятному описанию процесса, которое сделала Наташа, оказалось не так уж и страшно шить сонного ангела. Наташа все разложила по полочкам и все возникающие вопросы тут же снимались, как только заглядывала к ней в блог. 
   А это мой ангелок собрал вокруг себя выкройки своей будущей одежды. Скоро я его одену, правда не обещаю что быстро, так как шью вручную. 


6 комментариев:

  1. ох, не терпится увидеть! и так аккуратненький все! никогда бы не смогла так :)

    ОтветитьУдалить
  2. А как мне не терпится его доделать! Но вот что-то, то есть желание, а времени нет, а то время есть, а нет желания. В общем не совпадают у меня последнюю недели возможности и желания. Надо что-то с этим делать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хочется узнать уже, что с ним дальше стало!! ;)))
    И у меня для Вас Награды (пусть простимулируют процесс): http://nastyaar.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, у Вас стоит проверка графическим кодом, что мешает писать комменты...
    Убрать его можно так: Профиль - Блоггер - Настройки - Комменты (вкладка). Там чуть ниже на странице будет пункт "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" - ставите "Нет" - Сохранить настройки.

    Если этой графы про Код не окажется, то надо вернуться к старой версии интерфейса Блоггера: Профиль -Блоггер -справа наверху колесико. ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, спасибо за награды! Очень приятно! И спасибо за помощь с графическим кодом, вроде сняла.

    ОтветитьУдалить