суббота, 4 января 2014 г.

С Новым годом!!! И мой адвент-календарь

      Всем привет!!! Поздравляю всех ПЧ и гостей моего блога с наступившим Новым годом!!! Желаю Вам в Новом году счастья, здоровья, творческого вдохновения и только хороших людей рядом!!!

    А еще хочу  сегодня показать, наконец-таки, наш адвент-календарь :). Да-да, я его успела доделать (правда только к 10 декабря я его смогла вывесить). Так что в этом году мои дети считали дни до Нового года по этому календарю:



      Вышитый Дед мороз - это 31 первый кармашек. Если честно, то так долго не могла сделать этот календарь именно потому, что не могла придумать куда же там приделать вышивку. Как только пришло понимание, куда же эту вышивку приделать, все остальное сделалось довольно быстро. Цифры на кармашках написаны акриловой краской для ткани.



      Спасибо большое Свете (Блог "Мой творческий мир") за организацию совместного пошива адвент-календарей. И пусть я не успела показать вовремя этот календарь, главное, что я его доделала и моим детям он очень понравился :) Галерею адвент-календарей по проекту можно посмотреть здесь
       А еще я оформила снеговичка. Не стала ничего мудрить и купила круглую рамку-пяльцы.

   
     Кстати, это первая вышитая картинка, которая висит у меня в доме :) Вот так: вышиваю уже пару лет и не было у меня в доме ни одной вышитой картины, которая бы висела на стене. Всё только прикладная вышивка... Как то так :)

   

14 комментариев:

  1. Вышивка на календаре просто супер!!! Очень аккуратная!
    С новым 2014 годом! Здоровья, счастья, успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Я пока вышивала эту вышивку, десять раз пожалела, что вообще взяла для адвента вышивку, думала, что было бы гораздо быстрее без нее. Долго не могла придумать как же это все оформить с вышивкой вместе, в общем подгоняла адвент под вышивку. Но результат мне нравится :)

      Удалить
  2. Танюша, очень рада, что ты всё-таки вышила своего дедусю! :) очень здорово получилось! детки рады? и снеговичок очень хорошенький получился! Здорово! подготовка к Новогодним праздникам прошла очень успешно!

    ОтветитьУдалить
  3. забыла...:)
    Поздравляю с Новогодними праздниками!!! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, только вчера тебя вспомнила:) С Новым годом! Дед Мороз уж очень понравился!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось! Дед Мороз вообще шикарный вышел, а снеговичек такой милый- здорово!
    С Новым годом и Рождеством, тепла и света в ваш дом!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые вышивки! И календарь, и снеговичек просто чудесно получились!:)
    Поздравляю с Праздниками! Счастья, мира и добра в Новом году!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за отзывы и поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый календарь! И яркий и не пестрый! Вышивка просто замечательная и внушительный такой кармашек для 31 декабря:)

    ОтветитьУдалить