суббота, 7 декабря 2013 г.

Моя "Зимняя сказка" :)

         Я думаю многие уже видели в блогах этих забавных снеговичков, которых мы вышивали с Ирой блог "Ручные вещи". Первое, что хочется сделать - это выразить свое восхищение Ире: сотворить такую чудесную вышивку и организовать совместник аж на 250 человек - это титанический труд! Ну и, конечно же, показываю результат своего труда :) 


       Может он и не идеальный, но мне очень нравится! Многие из швов в этом проекте были для меня новыми. Раньше я, например, никогда  не вышивала гладью... Не думаю, что это мое, но опыт получен, оказалось не так уж и страшно :) Ну и, конечно же, плетение - мне очень понравилось плести шарфик! В общем, от процесса получена масса удовольствия :)


       Снеговичок здесь у меня еще не постиран и не оформлен, сейчас ищу для него рамочку круглую... Надеюсь до Нового года успею :)


      А всем, кто хочет полюбоваться большим количеством снеговичков в одном вместе , а также увидеть, насколько разными могут быть работы, выполненные по одной и той же схеме  сюда, в галереюю

11 комментариев:

  1. Ох, сколько я снеговиков насмотрелась за эту неделю - пожалела, что сама не втянулась в совместник... Вдруг гладью бы научилась...
    Хорошенький... С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный, нежный снеговичек! Боюсь я что то глади, а насмотревшись на такую красоту тоже хочется!

    ОтветитьУдалить
  3. Так интересно смотреть, как у кого эта картинка получилась! Схема и инструкция одна, а результат у всех совершенно разный)) Милый снеговичок!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный снеговичок! В стиле кантри!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне твой подбор очень понравился! И в пяльцах смотриться гармонично, оформляют же и так :)

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенький снеговичок. Желаю поскорее оформить и показать нам :)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, очень хорошая работа у тебя получилась интересно будет посмотреть на нее оформленную.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой чудесный снеговичек получился))
    Таня, большое спасибо за подарочек, игрушки уже красуются на елке)) Как только пройдут праздники и моя рабочая неделя отчитаюсь в бложике о своей радости))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем за приятные отзывы :) !

    ОтветитьУдалить