суббота, 31 августа 2013 г.

Рюкзак и сумка для дочи

       Уже две недели как моя доча ходит в садик. Как раз для садика я и пошила ей мешочек для обуви и сумку, тоже для обуви, только спортивной, и спортивной формы.  Получилось все такое розовое-прерозовое, девчачье-предевчачье... :)
   

      На фото с рюкзачком не очень передался цвет... Он более розовый... Сначала для украшения рюкзачка хотела сделать какую-нибудь аппликацию из ткани красивую, но, за неимением опыта, решила не мудрить и просто вырезала из ткани для сумки девочку-принцессу и лягушку-царевну :)



     Ну, и все вместе. Довольно веселенький комплектик получился :), а главное доче понравилось :) 




11 комментариев:

  1. хорошие тканьки! я тоже с такими работала- очень радостные! здорово получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, мне эти тканьки тоже понравились. И, к сожалению, у нас здесь выбор небольшой ... смотришь работы белорусских рукодельниц и видишь знакомые все тканюшки, если куплены здесь :)

      Удалить
  2. Какой очаровательный! Такой весь девочкин-девочкин :)Замечательный наборчик получился -как повезло доче с мамой рукодельницей!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые сумочки! С ними ходить в садик будет веселее)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох уж, эти малышки))) Чтобы все у них было красивое, да еще свое, не такое, как у всех :))
    Как вам в садик ходится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, ага :) Мы уже привыкли, за три недели ни разу не плакали, думаю многое зависит от маминого настроя, я ей всегда говорю в детском саду классно, там детки, игры, занятия всякие, а мама обязательно заберет свою девочку, когда она наиграется... Пока прокатывало... Я думаю уже почти привыкла она там

      Удалить
  5. Чудесный комплектик! Для маленькой принцессы!:)

    ОтветитьУдалить