понедельник, 12 августа 2013 г.

ФабиМания - Орхидеи

       Помнится в прошлом году записалась я на совместник, вышивать бискорнюшки от Faby Reilly. Успешно вышила Ирисы. И вот пришла очередь моих любимых орхидей, той самой бискорню, ради которой я в этот обменник записалась и .... к моему стыду вышивка и сборка затянулись аж на целый год .... Вот всегда у меня так, если делаю что-то для себя, то могу отложить, и потом не скоро вернуться к этой работе ... 
         Но неделю назад решила закончить эту работу, достала ее из коробочки долгостроев и вот результат:





       А так выглядит изнанка:

    
      Эта бискорню останется мне, а то за несколько лет увлечения рукоделием у меня так и не появилось красивой игольницы, никак руки не доходили сделать наконец-таки себе что-то.




       Ну и хочется написать, что фото не передает всей той красоты, что лежит у меня на столе. Бискорню от Фаби - они волшебные и в реальности смотрятся шикарно!!! Поэтому баннер с Фабиманией не убираю, ведь фуксии мои тоже почти готовы ... :) Надо доставать и этот долгострой из коробочки :)

7 комментариев:

  1. Танюш она прелестна! Я тоже давно давно смотрю на эти дизайны ! Такие утонченные и нежные !Просто прелесть! Молодец что закончила ее ,украсит теперь твое рабочее место и будет радовать при каждом взгляде!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая красавица!!! Таня поздравляю! Премилая вещица! Тоже мечтаю ее вышить!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, бискорнюшка получилась очень нежная и красивая! и замечательно, что это подарок для себя, любимой :) теперь будет ещё больше удовольствия от процесса вышивания!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои любимые орхидеи от Фаби! Это был мой первый Фаби-дизайн, который я вышила!
    Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Эта бискорню на самом деле очень милая и очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая. Это тоже была моя первая бискорню от Фаби ))))

    ОтветитьУдалить