вторник, 2 июля 2013 г.

Новые подарки и игольница с кексиком

      Давно я ничего не писала в блоге, но тут ко мне приехал та-а-акой классный Зай-сюрприз от Катрин Блог "H&m@de КатринБак", у которой я выиграла поощрительный приз в конфетке. Катрин, СПАСИБО тебе большое!!! Зай бесподобен, место себе рядом с цветочком застолбил и теперь там живет :) (правда периодически его то доча, то сын стаскивают для игры)!!! И приехал он не просто так, а с подарками: привез пуговки-бусинки и флис,  яркий, оранжевый, как же я люблю работать с флисом, м-м-м.



        Раз уж я добралась до блога, покажу еще один подарочек, который получила в рамках обменника "Ах, эти кексы!" от замечательной рукодельницы Юли Блог "Knocking on heavens door...". 
 
 
         Это сумочка с вышитым кексиком. Юлечка, скажу тебе и здесь, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Сумочку уже во всю пользуем с дочей. Носим в ней всякие вкусности и водичку на улицу и в поездках. Она очень удобная :)
      И, напоследок, чтобы было видно, что я не совсем бездельничаю :), а иногда и что-то делаю :), покажу, что в рамках этого обменника сделала я. Это игольца-книжечка.
     
       Внутри яркий фетр для иголочек:

      
        Игольница уже подарена, надеюсь будет использоваться по назначению. 

    
       А вообще, лето, солнце, дочу к садику готовлю, сама к выходу на работу готовлюсь, учу английский ... . Порукодельничать удается редко, но я это дело не бросаю :) ....

12 комментариев:

  1. Здорово! Пусть детишки играются )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз за подарок!!! А детишки-то играются, как же от игрушку спрятать :)

      Удалить
  2. Танюш как здорово! :)Такие подарки замечательные ! Книжечка такая миленькая и аппетитная!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, когда делала сумочку, очень хотелось, чтобы она пригодилась! Размеры подгоняла под свой контейнер для собойки :)))) Сама тоже собираюсь такую сшить при выходе на работу :)) Твоя рукоделка тоже замечательная!

    Как вы готовитесь к садику? Я пока только морально готовлюсь оторвать от себя ребенка :(

    Wish you a successful learning!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и тебе еще раз спасибо за подарок!!!
      А к садику проходим сейчас медкомиссию. Записаться ко всем врачам на один день не реально(у кого отпуск, у кого запись на определенные дни, некоторые вообще в разных поликлиниках), вот и ходим один-два врача в день раз в неделю :). А еще по магазинам :)

      Удалить
  4. Поздравляю с чудесными подарочками!:)

    ОтветитьУдалить