четверг, 15 марта 2012 г.

Меня опять наградили! :)

В этот раз награда была для меня еще более неожиданной чем моя самая первая награда, а точнее их пришло ко мне целых две.
Первая
и вторая

Пришли они обе от Анастасии (Блог Рукодельное мое). Настя огромное спасибо! Мне было очень приятно! Кстати, Настин блог читаю не так давно, зато с большим удовольствием! А зацепили меня в нем небольшие вышивки, которые Настя подбирала для своих шкатулочек и косметичек. А еще там есть интересные мастер-классы, как сделать шкатулки, украшенные вышивками. Люблю когда вышивка не просто висит на стене, а находит какое-то практическое применение.
Итак правила получения награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип- картинку награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

Для начала напишу 7 вещей о себе:
1. Очень люблю читать, считаю, что с обычной бумажной книгой не сравнится ни какая электронная читалка.
2. Совсем не люблю готовить.  
3. Люблю поспать.
4. А еще люблю ходить по магазинам, можно даже ничего не покупать, а просто ходить :) 
5. Любимый праздник Новый год. Нравится мне предновогодняя суета, ожидание праздника...
6. Люблю морепродукты, питалась бы только рыбой каждый день.
7. Мечтаю навести порядок в доме.

А теперь позволю себе немного посвоевольничать (интересно, есть такое слово или нет и как оно пишется :)). Я не буду награждать десять блогов, так как совсем недавно, получивши награду, я это уже делала здесь. И все те блоги с уверенностью можно переносить сюда, так как я их и продолжаю с удовольствием читать. Единственное, мне бы хотелось отметить еще пару блогов.
Во-первых, это блог Галины (****galchenok***). В прошлый раз не могла его наградить, так как от Галины пришла ко мне та награда, теперь же с радостью этот блог отмечаю, там такие шикарные работы, а выпиливание - это вообще что-то, там есть и саночки, и стульчики, а какие подставочки для колечек, а ключницы !!!.  Вобщем, кто еще не был, обязательно зайдите - посмотрите.
Во-вторых, не так давно открыла для себя блог Ольги (У Хельги, креативные посиделки в греческом зале и не только...). Он такой позитивный, я бы его читала и читала. Может там и не много рукодельного, зато я оттуда всегда выхожу с хорошим настроением. В общем, это однозначно "Чудесный блог"!!! и почитать его стоит!
Ну, вот и все!

4 комментария:

  1. Татьяна, огромное спасибо за награды.
    И отдельное спасибо за такие тёплые слова.

    ОтветитьУдалить
  2. Галечка, да не за что. А вот слова теплые для тебя всегда пожалуйста, ты хоть и вышиваешь и вяжешь, у меня четкая ассоциация тебя с выпиливанием. А я так не умею, а все что красиво и я не умею вызывает у меня дикий восторг, это же надо ТАК умеют люди делать!!! Потому к тебе в блог всегда хожу с восхищением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя хорошая...
      Для меня - самое главное,что бы после посещения моего блогодомика у вас оставалось приятное позитивное послевкусие :-)

      Удалить
  3. Оленька, после твоего блога приятное позитивное послевкусие остается на долго. Очень люблю к тебе заходить почитать, а какие блюда красивые (и наверняка вкусные) у тебя ...

    ОтветитьУдалить